Духовенство

Протоиерей Иоанн Сысакблагочинный, член епархиального совета, настоятель храмов: Святого Александра Невского п. Советский, Святого Иоанна Воина с. Чапаевка, Святого апостола Матфея с. Урожайное.

Протоиерей Анатолий Дубочинский, настоятель храмов: Почаеской иконы Божией Матери с. Красногвардейское, Святых Косьмы и Дамиана с. Пушкино.

Иерей  Игорь Соколенко, настоятель храмов: Священномученика Порфирия и Новомучеников Крымских с. Чернозёмное, Святого князя Владимира с. Раздольное.

Иерей Максим Фигловский, настоятель храмов: Преподобного Иова Почаевского с. Заветное, Святаго Духа с. Пруды.

Иерей Александр Борисов, настоятель храмов: Преподобных Кирилла и Марии с. Дмитриека, Святой великомученицы Варвары с. Некрасовка